Можно ли принимать Канефрон Н при таких анализах

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 61 год
Хронические заболевания: Атрофический гастрит, жировой гепатоз печени, гипотериоз, Аит.
Здравствуйте, уважаемый Денис Сергеевич! Третий день у меня появилась боль в конце мочеиспускания в низу живота и в уретре. Бегаю в туалет каждые 15 минут. Сдала анализ мочи.
Плотность<1.030
Белок 0,3
Нитриты-обнаружены
Лейкоциты 10-12
Бактерии -значительное количество
Эритроциты, соль, слизь не обнаружены
Это те показатели, которые не в норме. Но к урологу только в четверг. Я купила в аптеке Канефрон Н и пока пью. Но облегчения не наступает. Насколько опасны такие показатели? Я что-то сильно расстроилась, Ко всем недомоганиям еще и это. Не могли бы Вы пока мне посоветовать, что делать? С уважением. Наталья.
Категория: Уролог
Добавлен: 10 февраля 2019 года

2 ответа

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2019-02-10 19:57
Здравствуйте. Необходимо сдать бакпосев мочи с антибиотикограммой, выполнить УЗИ почек и мочевого пузыря. После этого будет определена дальнейшая тактика.
Платная консультация
Наталья 2019-02-11 08:31
Добрый день, уважаемый Денис Сергеевич! Спасибо большое за ответ. Будьте здоровы!