Уро-ваксом на ранних сроках беременности?

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Цистит тонзиллит
Здравствуйте, Мучаюсь с циститом уже 2 года, последний год цистит мучает 1-2раза в месяц, на антибиотики он уже не действует, инсталляции не помогают, травы и таблетки типа канефрона, фитолизина, цистона и тд уже тоже не помогают. Врачи разводят руками, последний врач посоветовал попить Уро-ваксом. В посеве мочи находили то энтерококк фекальный, то коли. Пью полтора месяца, стало значительно лучше. Вчера обнаружила задержку, сделала 3 теста на беременность, везде 2 полоски. Можно ли продолжать пить Уро-ваксом? Осталось пропить 1.5 месяца, боюсь обострения
Категория: Уролог
Добавлен: 24 апреля 2018 года

2 ответа

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2018-04-25 20:37
Здравствуйте. Продолжение курса только по согласованию с гинекологом.
Платная консультация
Светлана 2018-04-30 06:55
Спасибо большое за ответ!