Цистит на раннем сроке беременности.

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Добрый день! У меня 6-я неделя беременности. Два дня назад начался острый цистит. Я была у уролога, он назначил монурал и канефрон. Мой гинеколог рекомендует воздержаться от приема монурала и прописывает фитолизин. За два дня приема фитолизина и канефрона мне не становится легче. Чувствую себя ужасно. Посоветуйте мне пожалуйста альтернативное, эффективное и главное безопасное лечение. Насколько монурал опасен на моем сроке? Спасибо заранее.
Категория: Уролог
Добавлен: 7 августа 2014 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2014-08-07 19:43
Здравствуйте, Валерия!
По интернету лечение не назначается. Консультируйтесь с другими врачами.
Желаю здоровья