Боли при мочеспускании

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте! У меня к Вам вопрос связанный с болью при мочеспускании! Я сдавала анализы, мазок и мочу! Думала что камни или цистит, но моча чистая! Лейкоциты в норме 10 сказали, а у меня 12-10, электроциты немного повышены, но совсем чуть-чуть! Сказали это не цистит, а мазок показал воспаление, вчера выпила монурал, боли прошли, но дискоморт остался, также уже дней пять с начала болей пью канефрон. Есть мысли, что я беремена, дней так 10 назад контакт был, но но на тесте рано проверять! Я проеряла, он показывает отрицательное! Контакт был 24.08 а сегодня 31.08 , через день был дискомфорт, а потом через дня три боли начались и длились дня два! Помогите что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 августа 2015 года

3 ответа

Вы же уже лечите цистит. Есть диагноз, вы проходите лечение. Что вас интересует?
Ди 2015-08-31 15:28
Простите, но мне сказали что не цистит, я стараюсь лечить свой организм прислушиваясь к нему! Меня интересует откуда эти боли появились если это не цистит и не уритерт? И подскажите пожалуйсто канфрон действующеелекартво? Оно может повлиять на раннние сроки беременности?
Нет, на ранние сроки беременности канефрон влияния оказывать не должен. Если будет задержка - делайте тест. Если есть вероятность беременности постарайтесь не принимать никаких препаратов до исключения или подтверждения беременности.