Лечение зубов на ранних сроках беременности

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, я беременна срок маленький 5 недель и 4 дня, при накусывание болит зуб под пломбой (боль не острая) и в поке не беспокоит. Скажите пожалуйста можно ли лечить или нет? Слышала версию, что стоит подождать 13 недель и тогда уже лечить, но очень боюсь навредить малышу своими действиями или бездействием
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 января 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-01-24 20:25
Здравствуйте. Вы себе навредите, если там пульпит. Лечите, конечно