Цистит мучает

Спрашивает: Арина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, Уважаемый Денис Сергеевич! Цистит мучает уже 5 лет, как только похолодает то всё, начинается. Что делать? Даже в дождливую погоду. Это после замужества все началось. Очень жду рекомендации. Заранее спасибо!
Категория: Уролог
Добавлен: 4 сентября 2018 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2018-09-05 05:38
Здравствуйте. Необходимо сдать общий анализ мочи с бакпосевом, исключить эктопию наружного отверстия уретры (проба Хиршхорна), выполнить цистоскопию. После этого будет определена дальнейшая тактика.