Мучает дискомфорт или цистит

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у мпня проблем такая, началась боль при мочеиспускании, пошла к гинекологу сдала все анализы, по их части, сказали чисто, похоже на цистит, пошла к терапевту, выписал анализ мочи на бактерии, оказалось что есть, вылечилась антибиотиками, канефероном и травами, но жжение и неприятные ощущения все равно остались, что делать?
Категория: Уролог
Добавлен: 31 октября 2018 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2018-10-31 12:16
Здравствуйте. Необходимо выполнить цистоскопию. После этого будет определена дальнейшая тактика.