Дискомфорт после мочеиспускания

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Цистит, гастрит
Здравствуйте, уже четыре года мучаюсь с проблемами мочеполовой системы. Есть цистит медового месяца, была транспозиция уретры, после операции полового акта практически не было, циститов тоже, но остался дискомфорт после мочеиспускания, то есть после мочеиспускания, а иногда во время жжение, либо боль, симптомы разной интенсивности, иногда их нет, если пить много воды, то помогает.
Что делать, что проверить, в анализах мочи иногда находится соль?
Категория: Уролог
Добавлен: 6 января 2022 года

1 ответ

Хамитов Денис Динарович
уролог 2022-01-06 19:49
Здравствуйте.

Если в общем анализе мочи есть соли, то обычно в результатах пишут или оксалатные или уратные. В зависимости от этого нужно соблюдать диету в течении 2-3 месяцев.

Если не показывают какие соли, то нужно принимать достаточное количество жидкости.