Дискомфорт при мочеиспускании

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, в апреле 2018 года началось жжение при мочеиспускании, пошла к урологу назначили анализы, все анализы в норме. Но жжение не проходило и не проходит до сих пор. Сдала анализы на микрофлору, УЗИ почек и пузыря, посев мочи, общий анализ мочи, общий анализ крови, на инфекции передающиеся половым путем (обнаружена уреаплазма) но её убили антибиотиками. Жжение периодически пропадает и снова появляется. Дерматовенеролог поставил диагноз генитальный герпес, прохожу курс лечения на пол года валциконом.
В последнем анализе обнаружен удельный вес 1,028, оксалаты+++, слизь+++, что это может значить?
По гинекологии всё чисто, по гастроэнтерологии тоже. Посев мочи чистый, ИППП нет.
Категория: Уролог
Добавлен: 4 июня 2019 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2019-06-04 22:36
Здравствуйте. Необходимо выполнить цистоскопию. После этого будет определена дальнейшая тактика.