Дискомфорт после мочеиспускания

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, вот уже вторую неделю меня беспокоит дискомфорт после мочеиспускания (болей, резей, жжения во время - нет). Сдала общий анализ крови, общий анализ мочи и посев - анализы хорошие. Гинеколог прописала канефрон, я его пропила - улучшений нет. Подскажите, в чем может быть дело?
П. С. Беременность 8 недель!
Заранее благодарю за ответ!
Категория: Уролог

3 ответа

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2018-09-29 12:18
Здравствуйте. Необходимо выполнить УЗИ почек и мочевого пузыря. После этого будет определена дальнейшая тактика.
Платная консультация
Евгения 2018-09-29 14:02
Узи почек делала год назад, кроме нефроптоза ничего не обнаружили! Цистоскопию делала год-полтора назад, без паталогий.
Сейчас такое ощущение, что из уретры какие-то выделения.
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2018-09-29 14:18
В таком случае, необходимо более тщательное обследование у гинеколога