Жжение и общий анализ мочи

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте доктор! Помогите пожалуйста расшифровать анализ мочи, и рекомендации. Заранее благодарю. Из симптомов жжение при мочеиспускании
Категория: Уролог
Добавлен: 19 ноября 2022 года

3 ответа

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2022-11-20 11:45
Здравствуйте. Есть признаки перенесённого воспаления. Необходимо сдать бактериальный посев мочи с расширенной антибиотикограммой, выполнить УЗИ почек и мочевого пузыря. После этого будет определена дальнейшая тактика.
Платная консультация
Екатерина 2022-11-20 11:58
Доктор, посев сдавала, в посеве ничего не обнаружено.