Сильные жжения

Спрашивает: Марине
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, у меня такой вопрос. Беспокоят сильные жжения. При мочеиспускании и после, беспокоят очень часто. Год назад делала узи почек во время беременности , выявили пиелонефрит с обеих сторон(хронический) . Ничего не беспокоило. Пила Фуроданин стало легче. Сдала общий анализ мочи. Можете сказать по нему что-нибудь?
Категория: Уролог
Добавлен: 1 ноября 2021 года

4 ответа

Марине 2021-11-01 23:31
Дополнительно
Хамитов Денис Динарович
уролог 2021-11-02 08:52
Здравствуйте. В ОАМ нет воспалительных изменений.

Принимайте спазган, если есть боли. Если в течении 2 дней лучше не станет, то повторите общий анализ мочи.
Марине 2021-11-02 09:12
Спасибо большое за ответ!