Мучает цистит, проходит и снова возвращается

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Цистит, аднексит, гастрит, холецистит.
Здравствуйте, с утра почувствовала что хочу в туалет, сходила, потом снова чувствую что надо. В итоге поняла что цистит(он у меня бывает раз 2 в год). Я купила монурал, он мне помог но через несколько дней снова те же ощущения, я выпила ещё одним порошок. И в итоге он мне не помог. Хотя раньше помогал. Меня тревожит яичник справа, хр. Аднексит, видимо идёт все от него, лечусь ихтиолом, и свечи тержинан, неделю. Скажите пожалуйста какие мне таблетки выпить чтоб заглушить хотя-бы цистит?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 января 2022 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2022-01-24 18:09
Здравствуйте. Вопросом лечения цистита занимается уролог - на сайте есть, обратитесь
Платная консультация
Наталия 2022-01-24 19:43
Он перенаправил вопрос вам, хотя я задавала урологу
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2022-01-24 19:45
Ну это уже не ко мне вопрос, извините. Цистит - это урологическая проблема. Будьте здоровы