Поможет ли джес от хронического цистита

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Цистит, так же молочница.
Здравствуйте! У меня начался цистит спустя 3 месяца после лешения девственности, я пила Фурадонин, к гинекологу я не ходила тогда, в итоге цистит стал только хуже, в итоге сходила к гинекологу сдала анализы, выявили хронический цистит, прописали пропить Джес один год, пропила только три месяца и бросила, тогда цистит был практически каждый день, появлялся после ПА, или появлялся просто не из за чего, вообще через месяца 3 снова начала пить, пью уже 5 месяц, до сих пор не выяснили почему появился цистит, нов рач утверждает что как пропью Джес год, то цистит залечиться, главное потом не вызвать его снова. Помогите пожалуйста, долго мучаюсь с этим уже! Спасибо вам заранее!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 января 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-01-21 18:31
Добрый день, Диана.
Джес это оральный контрацептив, им не лечат цистит. Чтобы правильно вылечить цистит необходимо сдать нужные анализы и подобрать правильное лечение.