Задержка после цистита

Спрашивает: АннаЛаврина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте!
В начале января впервые в жизни столкнулась с циститом, форма острая. Выпила Монурал и все как рукой сняло, но буквально через 2 недели все снова повторилось, боль, кровь при мочеиспускании. Снова экстренно выпила Монурал, но после врач сказал, что это бесполезно и назначил антибиотики панцеф и нефросан на травах. 4-5 февраля должны быть месячные, их нет, может ли быть задержка из-за цистита и принятия таблеток?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 февраля 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-05-21 23:46
Да, задержка может быть связана с приемом антибиотиков. Если беременность исключена, в ближайшее время месячные начнутся.