Почему цистит проходит во время месячных?

Спрашивает: Амина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста почему цистит проходит во время месячных ничего не беспокоит. С чем это связано что именно как только начинаются месячные то цистит проходит? Месячные заканчиваются снова начинается
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 января 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-01-09 18:51
Добрый день, Амина.
Потому что во время менструации вы отвлечены ими. Если у вас есть цистит и это подтверждено анализами, то вам необходимо лечение.