Какие анализы нужны, беспокоит цистит

Спрашивает: елена
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Близорукость, цистит
Здравствуйте, мучает цистит. Причем в острой форме. То его нет, то опять возвращается. Началось это все буквально в том году. Какие анализы нужно сдать при первичном посещении уролога, чтобы подтвердилась форма острого цистита?
Категория: Уролог
Добавлен: 16 августа 2018 года

2 ответа

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2018-08-17 01:08
Здравствуйте. Общий анализ мочи с бакпосевом, мазки у гинеколога, УЗИ почек и мочевого пузыря.
Платная консультация
лена 2018-08-17 11:55
Спасибо вам огромное, что не проигнорировали мой вопрос, как предыдущий врач. Обязательно все сдам. Огромное спасибо!