Цистит мучает постоянно рези боли

Спрашивает: Анна Гуцько
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Цистит
Здравствуйте, мучаюсь постоянно циститами или пиелонефритами, старый антибиотик который выписывали супракс солютаб не помогает больше. Сдала анализ бак посев в платной лаборатории выявили Klebsiella pneumoniae, также имеется анализ на чувствительность к антибиотикам. Какой антибиотик назначили бы, мумучаюсь не могу пойти к врачу поскольку до поздна работаю
Категория: Уролог
Добавлен: 10 октября 2021 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2021-10-10 18:26
Здравствуйте. В данном случае подойдёт фосфомицин (монурал).