Уже полгода мучаюсь наверное циститом. Постоянное учащенное мочеиспускание

Спрашивает: ElviraMT
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, уже полгода мучаюсь наверное циститом. Постоянное учащенное мочеиспускание, дискомфорт внизу живота. Учащенное мочеиспускание. При этом никаких болей и жжения нет. Была у уролога, сдала анализы мочи, бак посевы, узи все в норме, назначил все же канефрон, фитолизин, фурагин. Пропила лучше не стало. Была у гинеколога тоже все в порядке. Не знаю уже что делать. Пошла снова к урологу. Назначил овеа и лефофлоксацин. Никаких изменений. Что делать помогите. Мучаюсь (
Категория: Уролог
Добавлен: 7 октября 2018 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2018-10-07 22:47
Здравствуйте. Необходимо выполнить комплексное уродинамическое исследование (КУДИ) и цистоскопию. После этого будет определена дальнейшая тактика.