Что это может быть? Чем лечить инфекцию колли?

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Пилонефрет, аннексит, эндромедиоз
Здравствуйте, очень часто мучает цистит. Есть небольшое опущение шейки матки. Было трое родов, последние в в 2015году. Мучаюсь почками, пелонефрит и кисты в почках 4-5 см. Делала кт с введением, ничего страшного не показало. 26 февраля была операция с права на паховую грыжу, ставили сетку. С 8 марта начались приступы цистита, попила кучу антибиотиков, выявили инфекцию колли. После аммоксиклава стало легче, но вот начались опять потуги и боли, ровно через месяц! УЗИ гинеколога показало все в норме, есть чуть кисты на шейке. Постоянно тянет низ живота и хочется все вытащить! Что это может быть?
Категория: Уролог
Добавлен: 25 мая 2019 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2019-05-26 09:17
Здравствуйте. Необходимо выполнить цистоскопию. После этого будет определена дальнейшая тактика.