Лейкоциты 42 при норме от 1 до 6

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, год назад я лечилась у уролога, бак посев показал Хеликобактер пилори, в итоге лечение антибиотиками, после, лечилась у гастроэнтеролога восстановление микрофлоры после антибиот. Сейчас приступила к планированию ребёнка и опять моча очень плохая. Половых инфекций и заболеваний нет и никогда не было. Год тому назад сдавала все анализы у гинеколога все чисто. 3 последние недели переодически бывают выделения, слегка жёлтого цвета и небольшой запах "кисломолочки". Вчера была у гинеколога, внешне все нормально, снова сдала на бактерии и инфекции, пока пришёл только анализ мочи, который уже пугает. За Два дня до сдачи мочи покалывало в районе почек и немного тянуло поясницу. Температуры нет и не было, мочиться не больно, в туалет хожу 3-6 раз в день.
Лет 6 назад был острый пиелонифрит, небольшое опущение правой почки.
Подскажите, что может быть? Какие анализы желательно сдать до приёма уролога, чтоб не терять время и придти с более ясной картиной.
Категория: Уролог
Добавлен: 9 мая 2018 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2018-05-09 09:07
У вас признаки воспаления мочеполовой системы мы. Сдайте ПЦР фемофлор