Цистит, боли в почках и инфекция

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, неделю назад заразилась от родственников инфекцией скорей всего, начался понос, боли в животе. Так же начался цистит: боли и жжение при мочеиспускании, постоянно хочется в туалет, иногда моча была чуть розоватого цвета, лечилась: регидроном, пила много воды, уролесан, траумель, энтерфурил. Сегодня все перестала пить и начала опять болеть.
Сейчас тоже самое по кругу. Сейчас-болят почки, жжение при мочеиспускании, хочется в туалет каждые 2-15 минут. Болит слева внизу живот (где кишечник) и понос. Чем посоветует лечиться. По возможности и не хочется посещать доктора в целях безопасности себя от коронавируса.
Буду рада помощи, спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 мая 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-05-10 18:20
Добрый вечер, смекта по 1 пакетику 2-3 р/д., Канефрон по 2 таб. Х3 р/д. 2-3 недели. Сдать общий анализ крови, мочи.