Боль в животе при месячных

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у меня уже 3 раз подряд при месячных болит живот невыносимо. Боли тянущие внизу живота, всегда хочется в туалет по-большому (если схожу, то легче, а потом опять). И вообще ощущение что болит весь живот и желудок, и кишки
Почему так? Раньше таких болей не было, все было хорошо, ну бывали случаи когда живот болел немного, но не так
Почему так? Как избавиться от этого? Это ведь невозможно. Если первый день месячных, то просто можно остаться дома и никуда не выходить, иначе не получится, постоянно хочется в туалет
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 ноября 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-11-27 20:35
Здравствуйте. В первые дни месячных можете применять обезболивающие препараты: ибупрофен во внутрь или ректально.