Боли на третий день месячных

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте,
Месячные начались как обычно и в срок. Первый день они всегда болезненые, потом все проходит. В этот раз первый день живот болел, на второй день было все впорядке. На третий день начал опять болеть живот как при месячных. Не знаю что делать. С чем это может быть связанно? Раньше такого никогда не было.
Теги: почему на 3 день месячных болит живот
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 октября 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-10-27 08:51
Здравствуйте. Это возможный вариант нормы. Можете принять спазмолитик или обезболивающий препарат.