Месячные впервые начались без боли

Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у меня такая ситуация.
Всегда были болезненные месячные. С набуханием груди и т. д.
А в этом месяце грудь немного увеличилась, но не болела. И месячные пошли без боли в животе.
Это считается нормой? Или какой-то сигнал?
Спасибо!
Теги: месячные начались без боли в животе, впервые месячные без болей
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 мая 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-16 00:19
Здравствуйте! Порадуйтесь, что без боли. Возможно, что-то изменилось у Вас в жизни - половая жизнь, планирование, гормонально