Жжение во влагалище

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, меня беспокоит жжение и зуб во влагалище и рези после мочеиспускания. Похоже на цистит я читала но при нём должен болеть живот, а он не болит. Что может быть?)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 января 2015 года

1 ответ

Цистит может быть и без болей внизу живота. Необходимо сдать общий анализ мочи, сходить на осмотр к гинекологу, сдать мазок на флору.