Инфекции мочеполовой системы

Спрашивает: Лариса
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, доктор. Пролечилась у гинеколога (гарднерелла, уреаплазма, кандидоз) Сразу после курса лечения начался острый цистит (впервые). Пролечилась. Высеяли Esherichia coli. Как мне лечиться дальше и что делать?
3 года назад была операция (онкология правой почки). 2 месяца назад делала КТ. Заключение: Единичные перипельвикальные кисты левой почки) Читаю статьи, в которых рекомендуют после цистита улучшить кровообращение.
Как? Чем? Мне противопоказаны иммуностимуляторы (у меня Бехчета). Пить антибиотики постоянно тоже нельзя-
Прошу Вашей помощи и рекомендаций. Еще такой вопрос. Можно ли мне принимать Монурель? (в нем большое содержание витамина С) Заранее благодарна.
Категория: Уролог
Добавлен: 22 апреля 2018 года

3 ответа

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2018-04-22 16:47
Здравствуйте. Необходимо пройти лечение согласно данным антибиотикограммы. После этого будет определена дальнейшая тактика.
Платная консультация
Лариса 2018-04-24 18:53
Прошу прощения, что не поблагодарила за быстрый ответ, но я не получила ответ на заданные вопросы.
Поэтому не продолжила переписку. Еще раз извините.
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2018-04-24 21:36
Читайте внимательнее ответ. Я Явам написал, как проводится лечение в Вашем случае.