Хр. полиенифрит и антибиотик

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Полиенифрит, цистит. И гинекология- поликистоз яичников и миома матки
Здравствуйте, у меня така я проблема- сейчас 8 день лечу хр. Полиенифрит и цистит. Пью антибиотик Лопракс и диурол. Меня беспокоят периодические ноющие боли в почках, не острые а так чуть чуть просто чувствую почки. По анализам мочи после 6 таблеток лопракса лейкоцитов в 10 раз меньше(было 70-80, сейчас 7-8). Параллельно появились сухость в интимных местах и боль- боль не всегда, а только тогда когда подтираюсь. Боль в малых губах и между ими и анусом.,но только когда подтираюсь, аж дотронутся не могу. Может это быть от антибиотика и на фоне цистита и полиенифрита? 2. Сейчас еще паралельно лечусь по гинекологии- пью диане-35. спасибо
Категория: Уролог
Добавлен: 28 января 2017 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-01-28 14:01
Здравствуйте. На фоне приема препаратов данные далобы могут быть, однако, необходимо обязательно проконсультироваться с гинекологом.