Белые комки

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, есть некие проблемы в плане гинекологии и урологии. С феврале не беду половую жизнь, до апреля мучали циститы, при этом пропила кучу антибиотиков, неоднократно. Думаю у моих бактерий уже резистентность. Делала фемофлор влагалища, был повышен уровень уреоплазма и гарднерелл. Это всё вызывало дискомфорт и цистит. Сейчас как таковых симптомов нет. Но на протяжении месяца появилось другое. Молочницей никогда не страдала, повторюсь половой жизни нет, препараты не принимаю, выделения тоже не обнаружено, но при пастурбации на руках остаются порой комки выделения, творожистые сгустки, 2 недели назад мучал зуд на протяжении 3 дней, думала такая реакция на новый ароматизированных гель. Пила диазолин, укол супростина, всё что можно от аллергии, не помогало. Купила для профилактики кандид - в6. Вставила 1 таблетку вагинальную, больше не использовала, началась менструации, ничего не беспокоило. После неё изредка появлялся дискомфорт, опять белые хлопья внутри, а самих выделения нет, раз в день зуд, иногда дольше. Мне кажется, кл всему у меня трещина появилась. Стоит ли проставлять кандид - в6 для профилактики, даже если это не молочница, т. к ей не откуда взяться и тесты бы показали 0. 9 месяцев назад принимала постинор, может я настолько сбила горм. Фон, что со мной неизвестное творится.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 июня 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-06-14 08:28
Здравствуйте! Да, доставьте кандид. Если не поможет то сделать бакпосев с чувствительностью к антибиотикам