Симптомы молочницы

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 13 k
Здравствуйте. У меня уже как дней 8 ужасный зуд во влагалище, по началу были белые выделения комочками, а 1 раз были желтыми.. Что делать? К гинекологу идти боюсь. Подскажите, это молочница? Спасибо заранее.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 ноября 2013 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2013-11-12 12:04
Здравствуйте! Если Вы не живете половой жизнью, то так действительно может проявляться молочница. Если половой жизнью Вы живете, то такие симптомы могут давать ИППП-необходимо обследование. Здоровья Вам!