Цистит рецидивирующий в течении 2 месяцев

Спрашивает: Мария Халтурина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Хронический пиелонефрит с детства
Здравствуйте! У меня тауая проблема. Хронический пиелонефрит в анамнезе, с детства. Во время беременности и кормлении грудью цистита не было вообще. Сейчас дочке уже полтора года, и у меня в течение 3 месяцев цистит, обычно перед месячными. Сначала пила Нолицин и он мне помогал, А последнее время и он помогать перестал. 2 месяца подряд во время цистита пила Монурал помогал до следующего рецидива. Сегодня начался опять цистит пока выпила только одну таблетку нолицина, и не так болит как в прошлые месяцы. К слову сказать два месяца подряд была моча с кровью. Сдавала мочу, она была в пределах нормы. Белка нет, песка тоже. Бактерии 1-3 в п/зр. 2 года назад Делала УЗИ почек, и был песок в почках.
1. Подскажите пожалуйста какие лекарства принимать?
2. И какие обследования стоит пройти? Это же должно как-то лечиться.?
Категория: Уролог
Добавлен: 5 сентября 2017 года

3 ответа

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-09-05 14:34
Здравствуйте. Необходимо сдать бакпосев мочи. После этого будет определена дальнейшая тактика.
Платная консультация
Мария Халтурина 2017-09-05 15:28
Бакпосев смогу сдать только завтра. А что можно выпить сейчас?