Жуткая боль, цистит

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Пиелонефрит
Здравствуйте, меня мучает боль при цистите. Пол года назад вылечилась вроде как, анализы были хорошие, пила травы и Монурал. Сегодня я писаю с кровью и в конце так больно, что сводит живот и я кричу от боли. Не могу ни сидеть, ни лежать. К урологу уже записалась, НО скажите, пожалуйста, чем снять эту боль, этот жуткий дискомфорт. Это невыносимо. Я сидела в ромашке, грела живот, но все равно ничего не помогает, а в тот раз помогало. Заранее спасибо!
Категория: Уролог
Добавлен: 11 июля 2017 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-07-11 12:48
Здравствуйте. Для купирования симптоматики можно использовать монурал 3г однократно через день (всего 3 приема).