Монурал и фурадонин вместе

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте! Появился цистит, часто им страдала одно время, на пару лет отпустило, теперь уже второй раз за год даёт себе знать. Начала курс фурадонина, как обычно, но помогает он мне не очень в этот раз, выпила монурал, но курс фурадонина хочу закончить, можно ли сегодня пить дальше фурадонин, если выпила монурал натощак?
Канефрон курс, цистон и тд не помогают.
Теги: можно ли пить монурал с фурадонином
Категория: Уролог
Добавлен: 28 июня 2019 года

3 ответа

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2019-06-28 20:40
Здравствуйте. Без должного обследования не рекомендовано принимать тот или иной препарат.
Платная консультация
Кристина 2019-06-28 20:55
Меня обследовали ранее, ставили хронический пиелонефрит и все, лежала в больнице, поили там фурагином и приписывали Канефрон. Ну и все.
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2019-06-28 21:40
Нельзя лечиться, опираясь на старые анализы. Необходимо сдать общий анализ мочи, бактериальный посев мочи, выполнить УЗИ почек и мочевого пузыря. После этого будет определена дальнейшая тактика.