Монурал не помог

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 52 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Уже 2 недели мучает цистит. Раньше помогала травка нефрон за 1 день. Сейчас регулярно пью ее, выпила монурал неделю назад. Стало лучше, а потом опять хуже. Сейчас каждые 3 минуты надо мочиться и очень больно. Что мне делать? Можно ли попарить ноги? Можно ли выпить еще монурал? Спасибо.
Категория: Уролог
Добавлен: 13 февраля 2019 года

7 ответов

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2019-02-13 20:13
Здравствуйте. Необходимо сдать общий анализ мочи, бакпосев Мочи с расширенной антибиотикограммой, выполнить УЗИ почек и мочевого пузыря. После этого будет определена дальнейшая тактика.
Платная консультация
Марина 2019-02-13 20:15
А ноги попарить можно? А как пока обезболить, хотя бы до утра?
Марина 2019-02-13 20:32
Спасибо
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2019-02-14 08:30
Пожалуйста. Буду благодарен за отзыв.
Платная консультация
Марина 2019-02-14 17:37
Доктор, а все - таки, можно ли попарить ноги, не повредит ли это?