В конце мочеиспускания рези, что делать

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: 3 раза удаляла полип в матке
Здравствуйте, полтора месяца назад, вернувшись с пляжа стала часто бегать в туалет, в конце мочеиспускания рези. Выпила монурал однократно. Через две недели все повторилось только с кровью и с большими резями. Выпила монурал 2 раза и канефрон в течении 10 дней. Через 3 недели вернувшись с пляжа опять частое мочеиспускание и в конце рези небольшие, тянуть не стала, выпила монурал 1 кратно, бруснивер. В данный момент лучше.
1. Какие обследования, анализы нужно мне сделать, чтоб подобрать правильное лечение?
2. Через сколько дней после приема монурала можно сдавать анализы?
3. В данный момент нужно ли повторить монурал?
Категория: Уролог
Добавлен: 21 июля 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, начните с общего анализа мочи, бак посева мочи и узи почек, мочевого.
Лучше накануне сдачи анализов монурал не принимать.