В конце мочеиспускания резь

Спрашивает: Софья
Пол: Мужской
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, посмотрите пожалуйста мой анализ, мне кажется что-то там не так. Резь в конце мочеиспускания
Категория: Уролог
Добавлен: 8 марта 2021 года

4 ответа

Добрый день, признаки воспаление в анализе
Сделаете узи почек и мочевого и обратитесь к урологу
Софья 2021-03-08 11:52
Спасибо огромное за ответ. Скажите, завтра должна ехать в реабилитацилный центр по болезни Бехтерева, не навредит ли мне там лечение? В реабилмтационом центре будут делать массаж, физио на колени, тазобедркнные суставы и спину. Подскажите пожалуйста
Не навредит, можете физиотерапией заниматься
Софья 2021-03-08 12:36
Спасибо большое