Рези при мочеиспускании

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, хотела бы с Вами проконсультироваться. Неделю меня мучают рези при мочеиспускании, они то нарастают, то нет. Были дни, когда их не было. Пыталась принимать канефрон и фурадонин, результата не было. Сдала анализ крови, СОЭ 8, все остальные показатели в норме кроме вот этих:
Ср. содержание Hb в Эр., pg -(---) *33,3, в норме 27-32;
Ср. конц. Hb в Эр., г/л-(---) *371, в норме 330-370
И анализ мочи пожалуйста посмотрите что не так:
Цвет светло-желтая
 Прозрачность-прозрачная
 Кровь(-) отр.
Билирубин(-) отр.
Уробилиноген (±) норм.
 Кетоны (-) отр.
Белок, г/л 0,018, в норме менее 0.094 г/л
Нитриты (-) отр.
Глюкоза (-) отр.
pH 7.0
 Плотность 1.010
 Лейкоциты (-) отр.
Микроскопия осадка: Эпителий: плоский мало; Лейкоциты: 1000 в 1 мл (в норме до 2000);
Спасибо Вам большое
Категория: Уролог
Добавлен: 3 сентября 2015 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2016-11-30 19:59
Здравствуйте. Анализы в пределах нормы. Попробуйте прием монурала 3 г однократно.