Чувство распирания в урерте

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Гипотиреоз
Здравствуйте, в течение недели было проблематично сходить пописать. Болей не было. Мочеиспускательный канал стал ощущаться. Это не жжение, скорее чувство небольшого распирания. Как будто бы неполное опорожнение, мочи выделялось мало, но отеков не было. По вечером слегка знобило.
Анализ мочи показал следущее: цвет желтый, слабо-мутный, кровь отр, билирубин отр, уробилиноген норм, кетоны отр, белок отр, нитриты отр, глюкоза отр, рн 5.5, плотность 1.025, лейкоциты отр, микроскопия осадка: эпителий плоский мало, лейкоциты 6000 в 1 мл, эритроциты неизмененные 2000 в 1 мл, соли оксалаты много, бактерии +++. Мазок на флору, половые инфекции в норме.
Гинеколог мне назначила монурал 3 г однократно. Я его выпила, но изменений в ощущениях никаких не произошло.
Что мне делать? Может быть нужно пройти какие-то дополнительные исследования и обратиться к врачу другой специализации?
Категория: Уролог
Добавлен: 22 декабря 2016 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2016-12-22 20:13
Здравствуйте. Необходимо сдать бакпосев мочи. Курс Монурала 3г продлить на 3-4 (прием через день).