Стафилококк

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Стафилококк.
Здравствуйте, После полового акта испытываю дискомфорт в половых органах жжение в мочевом канале. Узи почек мочевого в норме. Бак посев мочи чист. В мазке из цервикального канала лейкоциты более в поле зрения. Нашли Стафилококк 10 в 4.1 степени. Выявили чувствительность к антибиотику Левофлоксацин, провели лечение Вагилак, Лактонорм, Генферон, прокололи Деринат, пропила поливитамины. Других ЗППП нет. Полового партнера ничего не беспокоит, ЗППП нет, лейкоциты в норме. Лечение не помогло. Испытываю частые позывы к мочеиспусканию, чувство переполненного мочевого пузыря, бывает небольшие лейкоциты в моче, но быстро проходят после употребления морса или травы. Выявлена небольшая эрозия. Принимаю Джес плюс. Прокомментируйте пожалуйста ситуацию.
Категория: Уролог
Добавлен: 26 февраля 2016 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-02-08 23:35
Здравствуйте. Необходимо исключить эктопию наружного отверстия уретры (провести пробу Хиршхорна).