Анализ мочи по Нечипоренко

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,
Здравствуйте, Денис Сергеевич, помогите, пожалуйста, разобраться с вопросом.
Беременность 17 недель. При походе в туалет ощущаю жжение - небольшое и немного сильнее.
Гинеколог назначил мочегонные травы и фитолизин (по общему анализу мочи были повышены лейкоциты, немного) .
Уролог назначил монурал.
После 3 дней лечения сдала анализ мочи по Нечипоренко (монурал не пила, только травы и фитолизин)

Результаты:
Эритроциты 1100 кл/мл норма 0-1000
Лейкоциты 5900 кл/мл норма 0-2000
Цилиндры гиалиновые 0
Цилиндры зернистые - не обнаружены
Цилиндры эпителиальные - не обнаружены
Получается, лейкоциты выше нормы в 3 раза. К врачу только на следующей неделе. Не знаю что делать, страшно пить

Заранее благодарна за ответ!
Категория: Уролог
Добавлен: 2 февраля 2017 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-02-02 12:19
Здравствуйте. Монурал 3г можно принимать однократно через день 3-4 дня.