Результаты анализов мочи Нечипоренко бакпосев УЗИ

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Пиелонефрит
Здравствуйте, подскажите какие подозрения могут быть если при общем анализе мочи лейкоциты 10-20, анализ Нечипоренко лейкоциты 2250, эритроциты 250, и после лечения фурамагом повторный анализ даёт лейкоциты от 18-20 появились изменённые эритроциты 6-7. Заставляют снова сдать Нечипоренко. При этом по результатам бакпосева инфекция невыявлена. УЗИ без патологий. Ещё направляют сдать на туберкулёз. Подскажите опасно это все при таких результатах анализов? И может ли это быть просто пиелонефрит? Крови визуально я не вижу. Анализы сдавала стерильно
Категория: Уролог
Добавлен: 9 ноября 2016 года

4 ответа

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2016-11-10 07:52
Здравствуйте. По данным анализов присутствует небольшое воспаление. Необходимо продолжить прием уросептиков.
Платная консультация
Ирина 2016-11-10 23:23
Спасибо за ответ! Маленькое уточнение стоит ли волноваться что уровень изменённых эритроцитов завышен и составляет от 6-7? Здесь правда могут быть варианта только два онкология или туберкулёз?
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2016-11-11 04:45
Такое может быть и при обострении цистита.
Платная консультация
Ирина 2016-11-11 06:19
Огромное спасибо