Боль при мочеиспускании температура и повышенное давление

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, У меня при завершение мочеиспускания сильная боль в члене. До этого несколько дней была температура и повышенное давление. Сдал анализы мочи. Что по ним можете сказать и по симптомам?
Общий анализ мочи
Показатель Результат Референтные значения
Цвет светло-желтая
Прозрачность прозрачная
Кровь (-) отр. (-) отр
Билирубин (-) отр. (-) отр
Уробилиноген (±) норм.
Кетоны (-) отр. (-) отр
Белок, г/л (-) отр. Менее 0.094 г/л
Нитриты (-) отр. (-) отр
Глюкоза (-) отр. (-) отр
pH 5.0
Плотность 1.020
Лейкоциты (-) отр. (-) отр
Микроскопия осадка:
Эпителий: плоский мало; Лейкоциты: 10 000 в 1 мл (в норме до 2000); Эритроциты неизмененные: 2 000 в 1 мл (в норме до 1000); Бактерии: мало;
Категория: Уролог
Добавлен: 16 декабря 2017 года

3 ответа

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-12-16 15:21
Здравствуйте. Необходимо сдать мазок из уретры методом ПЦР на ИППП, бакпосев отделяемого из уретры, бакпосев мочи.
Платная консультация
Александр 2017-12-16 18:10
А анализы нормальные? И для чего нужен этот мазок? Что он показывает?
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-12-17 01:29
Анализ не нормальный. Анализы, которые я написал, покажут какое необходимо лечение.