Резь в конце мочеиспускания

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Здравствуйте, после месячных, пару дней, началась небольшая резь в конце мочеиспускания. Появился дискомфорт небольшой. Мутноватая моча. Запись к врачу через неделю. Что можно уже предпринять? Могла ли я заразиться (через унитаз, например) от сотрудницы? У неё мочеполовая инфекция, цистит. Спасибо.
Категория: Уролог
Добавлен: 16 декабря 2018 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2018-12-16 12:04
Через унитаз вряд ли. Нужно сдать общий анализ мочи и ПЦР фемофлор.