Небольшая боль в конце мочеиспускания

Спрашивает: Юта
Пол: Женский
Возраст: 7 лет
Здравствуйте, Моей дочке 7лет. В данный момент лежим на дневном стационаре у нефролога. Поступили с болью во время мочеиспускания. Обследуемся. До этого были три раза подряд в месяц циститы. Лечили антибиотиками. Прошли урографию, цистографию, кучу бакпоссевов, мочи, узи почек и мочевого. Нашли неполное удвоение лев. Почки и хронич пиелонефрит. Мочевой в норме.
Моча, со слов врача, хорошая. В бак посеве немного киш. Палочки. Лечения не назначают. Ходим на Алмаг в область мочевого. Диагноз врача -НДМПН.
Ходили к гинелогу, назначили ванночки с календулой и мазь синтамициновая с нистатиновой, смазывать писю. Еще табл от глистов выпили.
Все назначения выполняем, но ребенок все равно жалуется на боль в конце мочеиспускани! Она не сильная и не при каждом походе в туалет. Но она есть. Я очень переживаю, что так все и останется!
Категория: Уролог
Добавлен: 8 июня 2016 года

1 ответ

Добрый день! Следуйте укозаниям вашего врача