2й раз цистит или нет

Спрашивает: Галя
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема был цистит в конце июня, сейчас похоже опять он жжение, частое мочеспускание, скажите пожалуйста можно ли выпить МОНУРАЛ? Может ли это быть что то другое? , в туалет начала ходить с вечера понедельника, во вторник сходила в туалет было жжение через часа 2 прошло, сходила в туалет опять не большое жжение к вечеру вроде все утихло, вчера был ПА защищенный, опять цистит? В школе очень холодные стулья может ли быть это от этого? Не сильно часто.? Чем опасно это ы дальнейшем?
Категория: Уролог

5 ответов

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-09-20 14:52
Здравствуйте. Необходимо сдать общий анализ мочи с бакпосевом, выполнить УЗИ почек и мочевого пузыря, сдать мазки у гинеколога. Однократно монурал принять можно.
Платная консультация
Галя 2017-09-20 15:03
Может ли это быть из-за Полового Акта?
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-09-20 16:01
Конечно возможно. Но без анализов, о которых я написал выше, адекватное лечение расписать нельзя.
Платная консультация
Галя 2017-09-21 01:14
Здравствуйте, сегодня проснулась жжение нетт только желание сходить в туалет я сходила былло жжение сейчас нет, но хочется в туалет с примесью чучуть крови, это цистит 100%? Можно ли выпить МОНУРАЛ?