Бакпосев мочи

Спрашивает: Лариса
Пол: Женский
Возраст: 51 год
Хронические заболевания: Диффузно-интоксический зоб 1-2 ст, аутоиммунный тиреоидит, гипертоническая болезнь 1 ст хронический пиелонефрит
Добрый день! Пожалуйста, помогите выбрать адекватный препарат для лечения. Бак посев мочи на флору и чувств. К антибиотикам (сдавался по поводу неприятных ощущений при мочеиспускании), выявил Streptococcus agalactiae 100 000 КОЕ/м. Антибиотики по чувств: Ампициллин/сульбактам, ванкомицин, фурадонин, фосфомицин, офлоксацин, цефтриаксон. Ранее в мае принимала Аугментин 875 (по поводу бронхита), в августе цефтриаксон в уколах (по поводу пиелонефрита). Сейчас опять антибиботики. Только начал восстанавливаться кишечник. Что бы Вы посоветовали из этого списка антибиотиков в таблетках менее вредное для организма. Заранее благодарна!
Категория: Уролог

3 ответа

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-09-26 18:57
Здравствуйте. Монурал 3 г * 1 раз в день (3-4 дня).
Платная консультация
Лариса 2017-09-27 20:36
Здравствуйте! А как же быть с чувствительностью к антибиотикам из лаборатории? Не принимать в расчет? Спасибо за ответ!