Беременность 9-10недель

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня беременность 9-10 недель. Пару недель назад замёрзли ноги, после этого начались очень частые мочеиспускания. Без болей и жжения. Мочевой как будто постоянно наполнен, но выходит мочи очень мало. В моче постоянно плавают белые нитки (хлопья) , мутная при сборе в банку . Анализ сдала показал только повышенный эпителий. Выписали канефрон и антибиотик монурал. Срок маленький очень боюсь пить антибиотик. Или лучше пропить его?
Категория: Уролог
Добавлен: 27 апреля 2017 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-04-28 08:06
Здравствуйте. Можно принять монурал 3г однократно, но по согласованию с гинекологом.