Бакпосев мочи

Спрашивает: Лариса
Пол: Женский
Возраст: 51 год
Добрый день! Пожалуйста, помогите выбрать адекватный препарат для лечения. Бак посев мочи на флору и чувств. К антибиотикам (сдавался по поводу неприятных ощущений при мочеиспускании), выявил Streptococcus agalactiae 100 000 КОЕ/м. Антибиотики по чувств: Ампициллин/сульбактам, ванкомицин, фурадонин, фосфомицин, офлоксацин, цефтриаксон. Ранее в мае принимала Аугментин 875 (по поводу бронхита), в августе цефтриаксон в уколах (по поводу пиелонефрита). Сейчас опять антибибиотики. Только начал восстанавливаться кишечник. Что бы Вы посоветовали из данного списка антибиотиков в таблетках менее вредное для организма. Заранее благодарна!
Категория: Нефролог

4 ответа

Здравствуйте. На мой взгляд, менее токсично фурамаг 100мг 3 раза в день дней.
Лариса 2017-09-27 20:39
Спасибо за ответ! Не болейте!
Лариса 2017-09-27 20:41
Сколько дней принимать?