Цистит, жжение, боль

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, после похода в туалет по "маленькому" ощущается жжение в уретре, которое может держаться целый день, а ночью жжение усиливается и частота похода в туалет увеличивается где-то 5-6 раз. После окончания мочеиспускания есть такое неприятное чувство как спазм в животе. Выпила монурал однократно, на день избавил от неприятного жжения, но к вечеру все вернулось. Выделений никаких нет. Моча не мутная. Температура в норме. Подскажите что можно выпить из таблеток для снятия симптомов? Спасибо.
Категория: Уролог
Добавлен: 6 ноября 2016 года

3 ответа

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2016-11-07 20:13
Здравствуйте. Для снятия симптоматики пропейте монурал 3г однократно через день (3-4 пакетика).
Платная консультация
Татьяна 2016-11-07 20:38
Т. е. можно еще раз выпить монурал?
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2016-11-07 20:54
Конечно (через день после предыдущего приема).