Жжение, боль при походе в туалет, кровь
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Аутоимунный тиреоидит, бронхит
Здравствуйте, подскажите, что это может быть, к кому обратиться и что делать.
11 дней назад запекло в области мочевого пузыря, стало больновато ходить в туалет по маленькому. Начала пить фурагин, спустя 7 дней не прошло. Жжение, рези, боль при походе в туалет. Пошла кровь вместо мочи и мне экстренно делала узи, которое показало признаки цистита +гематурия, киста правой почки.
На данный момент из больницы выпроводили. Принимаю Цистон и Канефрон. Спустя 4 дня не подходит, так же больно ходить в туалет, остаются рези и жжение. Начала идти кровь с прозрачной жидкостью из влагалища.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 января 2021 года

1 ответ
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-01-15 20:45
Добрый день.
Кровь из влагалища и проблемы с мочеиспусканием вероятнее всего не взаимосвязаны.
Вам необходимо показаться урологу.
Относительно выделений из влагалища, то если они не в дни месячных, то рекомендую сделать УЗИ органов малого таза для исключения патологии эндометрия